Розетка 2-м PROxima 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук EKF RPS-018-16-230-44
Распродажа
Артикул Арт. : 458284
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: RPS-018-16-230-44
  • Группа ETIM: Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа
  • Тип установки: винтовой зажим
  • Степень защиты: IP44
  • Подключение: винтовая клемма
показать ещё
Улучшенная розетка силовая (количество полюсов - 3) RPS-018-16-230-44 от торговой фирмы EKF традиционно предназначается для устройства в сети c номинальным рабочим напряжением 230 B и на ток 16 А с последующим подсоединением строительного электрооборудования, электроинструмента, автомоек, промоборудования. Применяется на производственных и стройплощадках, в машиностроении, электроснабжении бытовок и киосков, а также в садовом или приусадебном участке. Изготовлена из первоклассного материала - каучук, отличающегося высокой прочностью, устойчивостью к агрессивным веществам. Монтаж открытой установки производится на элемент винтовая клемма, что обеспечивает прочность и надежность крепления. Усиленная защита от пыли и влаги IP44 позволяет использовать прибор в условиях с повышенной влажностью без риска прерываний в цепи. Модификация имеет код EC001321 (Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные) в классификаторе ETIM, относится к группе "Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа".
Розетка 2-м PROxima 16А IP44 2P+PE 230В с защ. крышками каучук EKF RPS-018-16-230-44 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 294 р. с официальной гарантией 7 лет. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип установки винтовой зажим
Степень защиты IP44
Подключение винтовая клемма
Способ монтажа внешнее закрепление
Заземление есть
Классификатор ETIM EC001321
Количество розеток 2
Количество полюсов 3
Напряжение (В) 230
Ток (А) 16
Материал каучук
Исполнение открытой установки
Цвет черный
Бренд EKF
Страна производитель Россия
Вес 0.1 кг
Габариты (Д х Ш х В) 150 мм x 40 мм x 30 мм
Вес с упаковкой 0.1 кг