Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрС 10А в сборе без заземл. без защ. шторок сталь IEK BR-R20-10-K46-F
Артикул Арт. : 1363875
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Код производителя: BR-R20-10-K46-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Улучшенная розетка размером 3х9 см, BR-R20-10-K46-F производства IEK незаменима для установки в электросети с номинальным напряжением до 230 В на ток 10 А. Повышенная герметичность за счет защиты степени IP20 и высококачественного материала - пластик, позволяет эксплуатировать коннектор в помещениях с повышенной влажностью без угрозы поражения электрическим током. Монтаж – винтами/лапками. Популярный цвет – сталь, подходит к практически любому интерьеру. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрС 10А в сборе без заземл. без защ. шторок сталь IEK BR-R20-10-K46-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 304 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Высота (мм) 84.1
Заземление отсутствует
Защита от перенапряжения нет
Количество фаз 1
Номинальный ток In (А) 10
Частота 50 Гц
Цвет стальной
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 90 мм x 30 мм