Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрА 16А в сборе с заземл. без защ. шторок алюм. IEK BR-R21-16-K47-F
Артикул Арт. : 1363876
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 125.1
  • Код производителя: BR-R21-16-K47-F
показать ещё
Сертифицированная розетка размером 3х9 см, BR-R21-16-K47-F торговой марки IEK применяется для монтажа в сетях с номинальным напряжением до 230 В и током 16 А. Усиленная герметичность за счет пылевлагозащиты IP20 и прочного материала - пластик, дает возможность использовать прибор в помещениях с влажностью без риска поражения электротоком. Монтаж – винтами/лапками. Хорошо заметный цвет – алюминий, подойдёт к практически любому интерьеру. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрА 16А в сборе с заземл. без защ. шторок алюм. IEK BR-R21-16-K47-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 364 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Высота (мм) 84.1
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Количество фаз 1
Номинальный ток In (А) 16
Частота 50 Гц
Цвет алюминий
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 90 мм x 30 мм