Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP123 16А с заземл. защ. шторки безвинт. крепл. черн. IEK FP-R24-16-1-K02
Артикул Арт. : 1376983
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: FP-R24-16-1-K02
показать ещё
Высококачественная розетка 2-местная FP-R24-16-1-K02 торговой марки IEK традиционно применяется для установки в электроцепи с номинальным напряжением до 250 В на ток 16 А. Данная линейка включает в себя материалы премиум-класса. Цветовая гамма и широкий ассортимент помогают решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле. Данная модель улучшенной герметичности, защиты класса IP20 создана из термостойкого материала пластик, который позволяет пользоваться изделием в местах с повышенной влажностью и при температуре без угрозы повреждения контактов. Корпус изделия сделан в хорошо заметном цвете черный.
Технические характеристики:
  • Частота - 50 Гц
  • Розетка 2-м СП FORTE&PIANO FP123 16А с заземл. защ. шторки безвинт. крепл. черн. IEK FP-R24-16-1-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 892 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
    Тип изделия розетка
    Частота 50 Гц
    Цвет черный
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Вес с упаковкой 0.216 кг
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 133 мм x 80 мм x 70 мм