Розетка 2-м СП Кварта РСш12-3-КБ 16А IP20 с заземл. защ. шторки керамика бел. IEK ERK24-K01-16-K
Артикул Арт. : 1363893
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 81.5
  • Код производителя: ERK24-K01-16-K
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Сертифицированная розетка размером 4,5х8,5 см, ERK24-K01-16-K производства компании IEK необходима для монтажа в сети с рабочим напряжением до 250 В и током 16 А. Усиленная герметичность за счет класса защиты IP20 и высококачественного материала - пластик, позволяет эксплуатировать прибор в помещениях повышенной влажности без угрозы прерываний в цепи. Монтаж – винтами/лапками. Популярный цвет – белый, подойдёт к большому количеству интерьеров. Количество розеток – 2.
Розетка 2-м СП Кварта РСш12-3-КБ 16А IP20 с заземл. защ. шторки керамика бел. IEK ERK24-K01-16-K в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 177 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 81.5
Тип поверхности блестящая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Высота (мм) 80.5
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Классификатор ETIM EC000125
Количество розеток 2
Количество постов (мест) 2
Глубина (мм) 47
Количество фаз 1
Номинальный ток In (А) 16
Напряжение (В) 250
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Частота 50 Гц
Цвет белый
Серия KVARTA
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 120 мм x 85 мм x 45 мм