Розетка BRITE РС11-1-0-БрГ 16А с заземл. без защ. шторки графит IEK BR-R11-16-K53
Артикул Арт. : 1363914
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R11-16-K53
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип установки: винтами/лапками
показать ещё
Сертифицированная розетка размером 4х7 см, BR-R11-16-K53 производства компании IEK незаменима для монтажа в электрической сети с номинальным рабочим напряжением до 230 В и током 16 А. Усиленная герметичность за счет класса защиты IP20 и прочного материала - пластик, позволяет эксплуатировать прибор в условиях повышенной влажности без риска прерываний в цепи. Монтаж – винтами/лапками. Универсальный цвет – графит, подойдёт к большому количеству интерьеров. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС11-1-0-БрГ 16А с заземл. без защ. шторки графит IEK BR-R11-16-K53 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 227 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Глубина (мм) 43.2
Номинальный ток In (А) 16
Частота 50 Гц
Цвет графит
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 40 мм