Розетка BRITE РС11-1-0-БрШ 16А с заземл. без защ. шторки шампань IEK BR-R11-16-K37
Артикул Арт. : 1363919
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R11-16-K37
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Высококачественная розетка размером 4х7 см, BR-R11-16-K37 торговой фирмы IEK традиционно используется для монтажа в электросети с номинальным напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Улучшенная герметичность за счет пылевлагозащиты IP20 и высококачественного материала - пластик, дает возможность использовать розетку в помещениях с влажностью без угрозы повреждения контактов. Монтаж – винтами/лапками. Универсальный цвет – шампань, подойдёт к большому количеству интерьеров. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РС11-1-0-БрШ 16А с заземл. без защ. шторки шампань IEK BR-R11-16-K37 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 190 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Частота 50 Гц
Цвет шампань
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 40 мм