Розетка BRITE РСбш10-3-БрЧ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой черн. IEK BR-R16-16-K02
Артикул Арт. : 1363936
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R16-16-K02
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: матовая
показать ещё
Универсальная розетка с крышкой размером 4,5х7 см, BR-R16-16-K02 торговой фирмы IEK используется для монтирования в электроцепи с рабочим напряжением до 230 В и силой тока 16 А. Широко используется в большинстве областей, где нужна максимальная надежность и повышенная безопасность эксплуатации оборудования. Улучшенная герметичность за счет защиты степени IP20 и высококачественного материала - пластик, позволяет использовать розетку в помещениях повышенной влажности без риска поражения электрическим током. Монтаж – винтами/лапками. Универсальный цвет – черный, подходит к любому дизайну интерьера. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РСбш10-3-БрЧ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой черн. IEK BR-R16-16-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 332 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности матовая
Тип установки винтами/лапками
Степень защиты IP20
Подсветка нет
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа скрытая установка
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Глубина установочная (мм) 40
Глубина (мм) 43.2
Номинальный ток In (А) 16
Частота 50 Гц
Цвет черный
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.09 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 45 мм