Розетка BRITE РСР14-1-0-БрБ 16А в сборе с заземл. защ. шторки бел. IEK BR-R14-16-K01-F
Артикул Арт. : 1363938
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 74.4
  • Код производителя: BR-R14-16-K01-F
  • Название ETIM: розетка силовая (штепсельная)
  • Тип поверхности: блестящая
показать ещё
Сертифицированная розетка размером 5х8,3 см, BR-R14-16-K01-F фирмы-производителя IEK незаменима для монтажа в электроцепи с напряжением до 230 В на ток 16 А. Повышенная герметичность за счет защиты класса IP20 и высококачественного материала - пластик, дает возможность эксплуатировать розетку в помещениях с влажностью без угрозы электроудара. Способ монтажа – винтами/лапками. Хорошо заметный цвет – белый, подходит к любому дизайну интерьера. Количество розеток – 1.
Розетка BRITE РСР14-1-0-БрБ 16А в сборе с заземл. защ. шторки бел. IEK BR-R14-16-K01-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 169.07 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 74.4
Тип поверхности блестящая
Частота 50 Гц
Цвет белый
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.2 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 126 мм x 83 мм x 50 мм