Розетка ХИТ двойная с заземлением без шторок 16а, 250в, белый. Россия {RA16-238-B}
Артикул Арт. : 426547
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: RA16-238-B
  • Соединения - клеммы: винтовые зажимы
  • Экологичность: ENVPEP060102EN
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
показать ещё
Безопасная розетка электрическая RA16-238-B фирмы-производителя Schneider Electric необходима для установки в электроцепи с номинальным напряжением 250 В и силой тока 16 А. Данная розетка повышенной прочности с пылевлагозащитой IP20 изготавливается из высокопрочного материала пластик.
Тип изделия розетка
Код производителя RA16-238-B
Соединения - клеммы винтовые зажимы
Экологичность ENVPEP060102EN
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Статус устойчивого продукта грин премиум продукция
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винтами
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 2
Напряжение (В) 250
Ток (А) 16
Материал пластик
Цвет белый
Серия ХИТ
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.07 кг
Габариты (Д х Ш х В) 103 мм x 44 мм x 62 мм
Вес с упаковкой 0.07 кг