Розетка ХИТ с заземлением без шторок 16а, 250в, белый. Россия {RA16-133-B}
Артикул Арт. : 426549
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: RA16-133-B
  • Соединения - клеммы: винтовой зажим / жесткий кабель
  • Экологичность: ENVPEP060102EN
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
показать ещё
Улучшенная электророзетка RA16-133-B фирмы-производителя Schneider Electric используется для установки в электроцепи с рабочим напряжением 250 В и силой тока 16 А. Модификация усиленной прочности защиты степени IP20 создается из специализированного материала термопласт.
Тип изделия розетка
Код производителя RA16-133-B
Соединения - клеммы винтовой зажим / жесткий кабель
Экологичность ENVPEP060102EN
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Статус устойчивого продукта грин премиум продукция
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винтом
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 1
Напряжение (В) 250
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Серия ХИТ
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.05 кг
Габариты (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 45 мм
Вес с упаковкой 0.05 кг