Розетка ПРИМА о/у 4-мест. с зазем. со шт.монт.пл.16а 250в, белый,розн.уп.Россия {RA16-411M-BI}
Артикул Арт. : 426607
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: RA16-411M-BI
  • Соединения - клеммы: винтовые зажимы
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
показать ещё
Усовершенствованная 4-секционная электророзетка с заземляющим контактом RA16-411M-BI торговой фирмы Schneider Electric применяется для монтажа в сетях с номинальным рабочим напряжением 250 В и током 16 А. Крепежный элемент - винтами гарантирует простое закрепление электроустройства, способ монтажа - открытый. Корпус изделия сделан в ярком цвете белый и имеет особо стойкое глянцевое покрытие, вполне отвечает современным экологическим нормам ENVPEP130201EN и имеет статус Грин Премиум продукция. Заземление гарантирует защищенность пользователей при соприкосновении с прибором.
Тип изделия розетка
Код производителя RA16-411M-BI
Соединения - клеммы винтовые зажимы
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Статус устойчивого продукта грин премиум продукция
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винтами
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Конфигурация выходных полюсов 4 х 2К + З
Количество розеток 4
Напряжение (В) 250
Ток (А) 16
Цвет белый
Серия ПРИМА
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.37 кг
Габариты (Д х Ш х В) 238 мм x 82 мм x 43 мм
Вес с упаковкой 0.4 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 305 мм x 85 мм x 50 мм