Розетка ПРИМА о/у комб:для электроплиты 32а+силовая 16а 250в,белый,опт.уп.Россия {RA32-211R-B}
Артикул Арт. : 426617
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: RA32-211R-B
  • Соединения - клеммы: винтовые зажимы
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
показать ещё
Розетка ПРИМА 32а+силовая 16а 250в RA32-211R-B производства Schneider Electric выполнена белом цвете, с заземляющим контактом. Данная модель представлена в комбинированном варианте на ток 32 А и на ток до 10 А, для питания 230 В.
Тип изделия розетка
Код производителя RA32-211R-B
Соединения - клеммы винтовые зажимы
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Статус устойчивого продукта грин премиум продукция
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винтами
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Конфигурация выходных полюсов 2P + PE, со шторками
Количество розеток 1
Напряжение (В) 250
Ток (А) 32
Цвет белый
Серия ПРИМА
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 165 мм x 80 мм x 42 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 165 мм x 80 мм x 41.5 мм