2-клавишный выключатель GLOSSA, сх.5, 10ах, механизм, бежевый {GSL000251}
Артикул Арт. : 422662
  • Тип изделия: выключатель
  • Тип: выключатель нагрузки
  • Код производителя: GSL000251
  • Стандарты: TP TС 004/2011
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 В
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
показать ещё
Надежный выключатель нагрузки GSL000251 производства компании GLOSSA отвечает высоким требованиям качества TP TС 004/2011 и экологичности ENVPEP130201EN. Выключатель 1-полюсный 2-клавишный - отличный помощник для выключения и включения разных осветительных приборов. Монтируется в электрической сети c рабочим напряжением 250 В, ток - переменный 10 А. Товар произведен из надежного материала – PC + ASA, обладающего большой износостойкостью и повышенной атмосферостойкостью. Материал корпуса – оцинкованная сталь. Класс защиты - IP20 предусматривает защиту от проникновения вещей, размер которых более 12 мм. Фиксация положений обеспечивается винтами / лапками, что создает простую эксплуатацию электроустройства. С целью создания неповторимого дизайна внутреннего простраства помещения разработан скрытый способ монтажа. Выключатель современного цвета - бежевый, станет стильным дополнением для самых неординарных интерьеров.
Технические характеристики:
  • Индикация работы - отстутствует;
  • Сертификат - EAC;
  • Комплектация - механизм в сборе.
Тип изделия выключатель
Тип выключатель нагрузки
Код производителя GSL000251
Стандарты TP TС 004/2011
Экологичность ENVPEP130201EN
Цвет корпуса бежевый
Фиксация положений винтами/лапками
Степень защиты IP20
Тип переключения 1-полюсн. 2-клавишный
Сертификат EAC
Способ монтажа скрытая установка
Материал корпуса оцинкованная сталь
Индикация работы отстутствует
Глубина (мм) 22.6
Входной ток переменный ток
Ток (А) 10
Материал PC/ASA
Цвет бежевый
Комплектация механизм в сборе
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.084 кг
Габариты (Д х Ш х В) 71 мм x 71 мм x 39 мм