2-клавишный выключатель GLOSSA,сх.5,10AX, механизм, платина {GSL001251}
Артикул Арт. : 422677
  • Тип изделия: выключатель
  • Тип: выключатель нагрузки
  • Код производителя: GSL001251
  • Стандарты: TP TС 004/2011
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 В
  • Цвет корпуса: платиновый
показать ещё
Качественный выключатель нагрузки GSL001251 фирмы GLOSSA отвечает высочайшим стандартам качества TP TС 004/2011. Переключатель 1-полюсный 2-клавишный - хороший помощник для отключения и включения различных ламп и других осветительных приборов. Рассчитан на установку в электрической сети c рабочим напряжением 250 В, ток - переменный 10 А. Товар произведен из качественного материала – PC + ASA, обладающего большой износостойкостью и повышенной атмосферостойкостью. Материал корпуса – оцинкованная сталь. Степень защиты - IP20 предусматривает защиту от проникновения объектов, размер которых более 12 мм. Фиксация положений обеспечивается винтами / лапками, что создает надежную эксплуатацию электроустановочного изделия. С целью создания индивидуального дизайна внутреннего убранства помещения примняется скрытый способ монтажа. Переключатель универсального цвета - платиновый, будет гармоничным дополнением для любых интерьеров.
Технические характеристики:
  • Индикация работы - отстутствует;
  • Сертификат - EAC;
  • Комплектация - механизм в сборе.
    Тип изделия выключатель
    Тип выключатель нагрузки
    Код производителя GSL001251
    Стандарты TP TС 004/2011