Этюд IP44 о/у 2-клавишный выключатель 10 ах, серый, Россия {BA10-042C}
Артикул Арт. : 421714
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BA10-042C
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP44
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Высококачественный двухклавишный выключатель ЭТЮД BA10-042C бренда Schneider Electric лаконичного цвета - серый, с фирменной сборкой и типом покрытия глянцевое станет хорошим дополнением в самом разнообразном интерьере. Две клавиши позволяют управлять двумя источниками света с одной точки. Предназначен для установки в электроцепи c силой тока до 10 А и максимальным напряжением 250 V. Способ монтирования - открытый, с закреплением на винты. Данная модификация повышенной герметичности, с пылевлагозащитой IP44 создается из высокотехнологичного материала PA (полиамид), который позволяет пользоваться выключателем в помещениях повышенной влажности. Выключатель подходит для большей части типов электрических ламп, включая люминесцентные. Он легок в установке и удобен в применении.
Тип изделия этюд
Код производителя BA10-042C
Степень защиты IP44
Тип полюсов 1P
Тип покрытия глянцевый
Тип переключения 2-канальный
Тип фиксатора винты
Тип контактов 2 Н.О.
Способ монтажа открытая установка
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет серый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.103 кг
Габариты (Д х Ш х В) 73 мм x 73 мм x 50 мм