Этюд о/у 2-клавишный выключатель 10 ах, белый, Россия {BA10-002B}
Артикул Арт. : 421725
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BA10-002B
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Высококачественные электрические выключатели серии этюд BA10-002B фирмы Schneider Electric соответствуют высочайшим требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие используется для сетей 250 V, на ток до 10А. Товар изготовлен из современного материала – PA (полиамид), обладающего большой стойкостью к царапинам. Изделие имеет глянцевое покрытие. В качестве фиксатора применяются винты, что обеспечивает безопасное монтирование электроустройства. Для создания уникального дизайна внутри помещения используется открытый способ монтажа. Степень защтиты - IP20 предусматривает ограничение проникновения объектов, размер которых более 12 мм., цвет - белый.
Технические характеристики:
  • Тип переключения - 2-канальный;
  • Зачистка провода - 11 мм;
  • Тип полюсов - 1P;
  • Тип контактов - 2 Н.О.;
    Тип изделия этюд
    Код производителя BA10-002B
    Степень защиты IP20
    Тип покрытия глянцевый
    Тип фиксатора винты
    Способ монтажа открытая установка
    Зачистка провода 11 мм
    Ток (А) 10
    Материал пластик
    Цвет белый
    Бренд Systeme Electric
    Страна производитель Россия
    Вес 0.075 кг
    Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 35 мм