Этюд о/у 2-клавишный выключатель 10 ах, сосна, Россия {BA10-002D}
Артикул Арт. : 421728
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BA10-002D
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: декор. пленка
показать ещё
Современные выключатели серии этюд BA10-002D торговой фирмы Schneider Electric отвечают самым высоким требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие предназначено для сетей 250 V, на ток до 10А. Товар изготовлен из современного материала – PA (полиамид), обладающего повышенной стойкостью к царапинам. Изделие имеет декор. пленка покрытие. В качестве фиксатора применяются винты, что обеспечивает простое монтирование электроустройства. Для создания эксклюзивного дизайна внутреннего убранства помещения примняется открытый способ монтажа. Степень защтиты - IP20 предусматривает защиту от проникновения предметов, размер которых более 12 мм., цвет - сосна.
Технические характеристики:
  • Тип переключения - 2-канальный;
  • Зачистка провода - 11 мм;
    Тип изделия этюд
    Код производителя BA10-002D
    Степень защиты IP20
    Тип покрытия декор. пленка
    Тип фиксатора винты
    Способ монтажа открытая установка
    Зачистка провода 11 мм
    Ток (А) 10
    Материал пластик
    Цвет сосна
    Бренд Systeme Electric
    Страна производитель Россия
    Вес 0.075 кг
    Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 35 мм