Этюд о/у 2-клавишный выключатель 10 ах, кремовый, Россия {BA10-002K}
Артикул Арт. : 421727
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BA10-002K
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Высококачественные электрические выключатели серии этюд BA10-002K фирмы-производителя Schneider Electric соответствуют самым высоким требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие предназначается для сетей 250 V, на ток до 10А. Товар произведен из надежного материала – PA (полиамид), обладающего высокой износостойкостью. Изделие имеет глянцевое покрытие. В качестве фиксатора использованы винты, это гарантирует функциональное монтирование электроустройства. Для создания уникального дизайна внутреннего убранства помещения используется открытый способ монтажа. Степень защтиты - IP20 предусматривает ограничение проникновения объектов размером более 12 мм., цвет - кремовый.
Технические характеристики:
  • Тип переключения - 2-канальный;
  • Зачистка провода - 11 мм;
    Тип изделия этюд
    Код производителя BA10-002K
    Степень защиты IP20
    Тип покрытия глянцевый
    Тип фиксатора винты
    Способ монтажа открытая установка
    Зачистка провода 11 мм
    Ток (А) 10
    Материал пластик
    Цвет бежевый
    Бренд Systeme Electric
    Страна производитель Россия
    Вес 0.075 кг
    Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 35 мм