Этюд о/у 2-клавишный выключатель 10 ах, бук, Россия {BA10-002T}
Артикул Арт. : 421726
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BA10-002T
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: декор. пленка
показать ещё
Современные выключатели серии этюд BA10-002T производства Schneider Electric соответствуют современным требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие служит для сетей 250 V, на ток до 10А. Товар выполнен из современного материала – PA (полиамид), обладающего высокой стойкостью к царапинам. Изделие имеет декор. пленка покрытие. В качестве фиксатора использованы винты, это гарантирует простое монтирование электроустройства. С целью создания индивидуального дизайна внутреннего убранства помещения разработан открытый способ монтажа. Степень защтиты - IP20 предусматривает защиту от проникновения предметов, размер которых больше 12 мм., цвет - бук.
Технические характеристики:
  • Тип переключения - 2-канальный;
  • Зачистка провода - 11 мм;
    Тип изделия этюд
    Код производителя BA10-002T
    Степень защиты IP20
    Тип покрытия декор. пленка
    Тип фиксатора винты
    Способ монтажа открытая установка
    Зачистка провода 11 мм
    Ток (А) 10
    Материал пластик
    Цвет бук
    Бренд Systeme Electric
    Страна производитель Россия
    Вес 0.075 кг
    Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 35 мм