Этюд с/у 2-клавишный выключатель 10 ах, кремовый, Россия {BC10-002K}
Артикул Арт. : 421742
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BC10-002K
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Удобный 2-клавишный выключатель ЭТЮД BC10-002K фирмы Schneider Electric актуального для большинства интерьеров цвета - кремовый, с фирменной сборкой и типом покрытия глянцевое станет стильным дополнением в самом разнообразном интерьере. Две клавиши допускают управлять двумя источниками света с одной точки. Монтируется в электрической сети c силой тока до 10 А и номинальным напряжением 250 V. Способ установки - скрытый, с закреплением на лапки / винты. Выключатель подходит для большей части типов электрических ламп, включая люминесцентные. Он прост в установке и удобен в использовании.
Тип изделия этюд
Код производителя BC10-002K
Степень защиты IP20
Тип полюсов 1P
Тип покрытия глянцевый
Тип переключения 2-канальный
Тип фиксатора лапки / винты
Тип контактов 2 Н.О.
Способ монтажа скрытая установка
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.047 кг
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 47 мм