  • Код производителя: BR-V20-0-10-K01-PRO
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Выключатель 2-кл. Brite 10А ВС10-2-0-БрБ бел. IEK BR-V20-0-10-K01-PRO в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 220 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Способ монтажа скрытая установка
Поверхность необработанная
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Количество полюсов 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Материал термопласт
Цвет белый
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.058 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 40 мм