  • Код производителя: TS-V20-0-10-55-K41
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Выключатель 2-кл. ОП TORS 10А IP55 TS205 бел. IEK TS-V20-0-10-55-K41 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 588 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Способ монтажа открытая установка
Поверхность необработанная
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Ток (А) 10
Цвет белый
Серия TORS
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 50 мм