Выключатель 2-кл. SKANDY 10А SK-V09Bl с индикацией черн. IEK SK-V20-1-10-K02
Артикул Арт. : 1377120
  • Тип изделия: выключатель
  • Код производителя: SK-V20-1-10-K02
показать ещё
Усовершенствованный 2-клавишный выключатель SK-V20-1-10-K02 от торговой марки IEK с напряжением 230 В незаменим для отключения и включения освещения или для управления разными бытовыми устройствами. Способ монтажа - скрытая установка. Корпус изделия изготавливается из высокотехнологичного материала пластик и снабжен защитой стандарта IP20, это значительно повышает надежность и безопасность изделия. Лаконичный цвет - черный, послужит стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Выключатель 2-кл. SKANDY 10А SK-V09Bl с индикацией черн. IEK SK-V20-1-10-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 579 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Ток (А) 10
Количество клавиш 2
Рабочие температуры от -25 до +40°С
Материал пластик
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 130 мм x 106 мм x 40 мм