  • Код производителя: BR-V20-0-10-K01
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Надежный выключатель размером 8х8 см, 2 - клавишный от фирмы-производителя IEK BR-V20-0-10-K01 широко используется для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д. Устанавливается в электросети 10 А и рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств произведен из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего крепкость, термостойкость изделий и устойчивость к влиянию УФ лучей. Класс защиты - IP20, предусматривает ограничение проникновения вещей, а также влаги и пыли. Надежный выключатель востребованного цвета - белый, станет хорошим дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрБ 10А бел. IEK BR-V20-0-10-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 139.30 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Способ монтажа скрытая установка
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет белый
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм