  • Код производителя: BR-V20-0-10-K02
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Надежный выключатель размером 8х8 см, 2 - клавишный от торговой марки IEK BR-V20-0-10-K02 предназначен для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости. Монтируется в электроцепи 10 А и максимальным напряжением 230 В. Корпус устройств произведен из самозатухающего материала - пластик, обеспечивающего надежность, термостойкость изделий и устойчивость к воздействию УФ лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает ограничение проникновения предметов, а также влаги и пыли. Надежный выключатель современного цвета - черный, послужит отличным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрЧ 10А черн. IEK BR-V20-0-10-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 191 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Способ монтажа скрытая установка
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет черный
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм