Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрГ 10А графит IEK BR-V20-0-10-K53
Артикул Арт. : 1373148
  • Тип изделия: выключатель
  • Код производителя: BR-V20-0-10-K53
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Подсветка: нет
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрГ 10А графит IEK BR-V20-0-10-K53 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 229 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Подсветка нет
Способ монтажа скрытая установка
Крепление в распор и на шурупах
Ток (А) 10
Тип подключения клемма винтовая
Количество клавиш 2
Цвет графит
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.081 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 98 мм x 89 мм x 40 мм