Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрТБ 10А бронза IEK BR-V20-0-10-K45
Артикул Арт. : 1363680
  • Код производителя: BR-V20-0-10-K45
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Сертифицированный выключатель размером 8х8 см, 2 - клавишный от бренда IEK BR-V20-0-10-K45 используется для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости. Устанавливается в электроцепи 10 А и номинальным напряжением 230 В. Корпус устройств изготавливается из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего надежность, термостойкость изделий и стойкость к влиянию ультрафиолетовых лучей. Класс защиты - IP20, предусматривает защиту от проникновения вещей, а также влаги и пыли. Сертифицированный выключатель классического цвета - бронза, станет стильным дополнением для любых интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрТБ 10А бронза IEK BR-V20-0-10-K45 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 191 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Количество полюсов 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет бронза
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.07 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм