Выключатель 2-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP106 с индикацией черн. IEK FP-V20-1-10-1-K02
Артикул Арт. : 1377010
  • Тип изделия: выключатель
  • Тип: оконечный
  • Код производителя: FP-V20-1-10-1-K02
показать ещё
Сертифицированный 2-клавишный оконечный выключатель FP-V20-1-10-1-K02 от изготовителя IEK с напряжением 250 В - лучший выбор для включения и отключения осветительных приборов или для управления различными бытовыми устройствами. Способ монтажа - скрытый. Переключатель изготавливается из специализированного материала пластик и снабжен функцией защиты стандарта IP20, это существенно повышает надежность и безопасность изделия. Востребованный цвет - черный, будет отличным дополнением для самых неординарных интерьеров.
Выключатель 2-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP106 с индикацией черн. IEK FP-V20-1-10-1-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 012 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Тип оконечный
Тип включения/управления клавиша/кнопка
Количество клавиш 2
Материал пластик
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.155 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 96 мм x 95 мм x 53 мм