Выключатель 2-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP206 с индикацией бел. IEK FP-V20-1-10-1-K01
Артикул Арт. : 1377009
  • Тип изделия: выключатель
  • Тип: оконечный
  • Код производителя: FP-V20-1-10-1-K01
показать ещё
Сертифицированный 2-клавишный оконечный выключатель FP-V20-1-10-1-K01 от бренда IEK с напряжением 250 В необходим для выключения и включения освещения, а также для управления различными бытовыми устройствами. Способ монтажа - скрытый. Корпус выключателя произведен из специализированного материала пластик и обладает защитой типа IP20, что существенно повышает надежность и безопасность изделия. Современный цвет - белый, станет хорошим дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Выключатель 2-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP206 с индикацией бел. IEK FP-V20-1-10-1-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 843 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Тип оконечный
Тип включения/управления клавиша/кнопка
Количество клавиш 2
Материал пластик
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.155 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 100 мм x 99 мм x 53 мм