Выключатель 2-кл. СП Кварта 10А IP20 ВС10-2-0-КБ бел. IEK EVK20-K01-10-DM
Артикул Арт. : 729325
  • Код производителя: EVK20-K01-10-DM
  • Подсветка: Без подсветки
  • Количество модулей: 1
  • Номин. ток (А): 10
  • Схема подключения: Выключатель 2х1-полюс.
  • Сигнальный контакт состояния: Нет
показать ещё
Выключатель 2-кл. СП Кварта 10А IP20 ВС10-2-0-КБ бел. IEK EVK20-K01-10-DM в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 128.55 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Подсветка Без подсветки
Количество модулей 1
Номин. ток (А) 10
Сигнальный контакт состояния нет
Вид/марка материала Термопласт
С полем для надписи нет
Подходит для степени защиты (IP) IP20
Выключатель стиральной машины нет
Защитное покрытие поверхности Необработанная
Возвратно-нажимной нет
Тип включения/управления Клавиша/кнопка
Материал пластик
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес 0.08 кг
Габариты (Д х Ш х В) 82 мм x 81 мм x 46 мм
Вес с упаковкой 0.098 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 82 мм x 81 мм x 50 мм