Выключатель карточный 250В 8кВт агат, "Байкал" TDM {SQ1819-0251}
Высокоэффективный карточный выключатель SQ1819-0251 серии Байкал торговой марки TDM предназначается для монтажа в отелях и гостиницах, а также в иных помещениях. Выключатель соответствует высочайшим требованиям качества и экологичности. Аппарат рассчитан на установку в электрической цепи c максимальным рабочим напряжением 250 В и с силой тока до 16 А; предусмотрена скрытая установка. Установка обеспечивает надежное монтирование электроустройства. Высокотехнологичный материал поликарбонат, из которого производится переключатель, обладает большой прочностью и гарантирует продолжительную службу выключателя. Функция защиты класса IP20 исключает возможность поражения электротоком или возгорания. Необычный цвет - агат, дополнит любой интерьер.
Выключатель карточный 250В 8кВт агат, "Байкал" TDM {SQ1819-0251} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 408 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 19 мая - 21 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Диаметр (мм) 62
Ширина (мм) 68
Код производителя SQ1819-0251
Форма круг
Степень защиты IP20
Способ монтажа скрытая установка
Глубина (мм) 44
Напряжение (В) 250
Длина (мм) 68
Ток (А) 16
Количество клавиш 1
Материал поликарбонат
Мощность (Вт) 8000
Цвет агат
Серия Байкал
Бренд TDM ELECTRIC
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.13 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 190 мм x 140 мм x 40 мм