Этюд IP44 о/у 1-клавишный выключатель 10 ах, белый, Россия {BA10-041B}
Артикул Арт. : 421709
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BA10-041B
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP44
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Высококачественный 1-клавишный выключатель ЭТЮД BA10-041B производителя Schneider Electric лаконичного цвета - белый, с фирменной сборкой и типом покрытия глянцевое послужит изящным дополнением в самом разнообразном интерьере. Рекомендуется устанавливать в электросети c силой тока до 10 А и номинальным рабочим напряжением 250 V. Способ монтирования - открытый, с фиксированием на винты. Данная модель увеличенной прочности, защиты степени IP44 создана из термостойкого материала PA (полиамид), который дает возможность пользоваться прибором в местах повышенной влажности. Выключатель подходит для многих типов электрических ламп, включая люминесцентные. Он несложен в установке и удобен в применении.
Тип изделия этюд
Код производителя BA10-041B
Степень защиты IP44
Тип полюсов 1P
Тип покрытия глянцевый
Тип переключения на 1 направление
Тип фиксатора винты
Тип контактов 1 Н.О.
Способ монтажа открытая установка
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.098 кг
Габариты (Д х Ш х В) 73 мм x 73 мм x 50 мм