Этюд IP44 о/у 1-клавишный выключатель 10 ах, серый, Россия {BA10-041C}
Артикул Арт. : 421710
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BA10-041C
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP44
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Надежный 1-клавишный выключатель ЭТЮД BA10-041C бренда Schneider Electric лаконичного цвета - серый, с качественной сборкой и типом покрытия глянцевое послужит изящным дополнением даже в самом прихотливом интерьере. Монтируется в электросети c силой тока до 10 А и максимальным рабочим напряжением 250 V. Способ монтажа - открытый, с фиксированием на винты. Данная модификация увеличенной герметичности, степени защиты IP44 создается из высокотехнологичного материала PA (полиамид), который позволяет пользоваться изделием в помещениях повышенной влажности. Выключатель подходит для большинства типов электрических ламп, включая люминесцентные. Он легок в установке и удобен в использовании.
Тип изделия этюд
Код производителя BA10-041C
Степень защиты IP44
Тип полюсов 1P
Тип покрытия глянцевый
Тип переключения на 1 направление
Тип фиксатора винты
Тип контактов 1 Н.О.
Способ монтажа открытая установка
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет серый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.098 кг
Габариты (Д х Ш х В) 73 мм x 73 мм x 50 мм