Этюд о/у выключатель с самовозвратом 10 ах, белый, Россия {KA10-001B}
Артикул Арт. : 421733
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: KA10-001B
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Качественные выключатели серии этюд KA10-001B производства компании Schneider Electric соответствуют самым высоким стандартам качества и стандартам экологичности. Изделие имеет функцию самовозврата и традиционно применяется для сетей 250 V, на ток до 10А. Товар сделан из прочного материала – PA (полиамид), обладающего большой стойкостью к царапинам. Изделие имеет глянцевое покрытие. В качестве фиксатора применяются винты, это обеспечивает простое монтирование электроустановочного изделия. С целью создания уникального дизайна внутреннего наполнения помещения примняется открытый способ монтажа. Степень защтиты - IP20 предусматривает защиту от проникновения предметов, размер которых больше 12 мм., цвет - белый.
Технические характеристики:
  • Тип переключения - на 1 направление;
  • Зачистка провода - 11 мм;
  • Тип полюсов - 1P;
  • Тип контактов - 1 Н.О.;
Тип изделия этюд
Код производителя KA10-001B
Степень защиты IP20
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винты
Способ монтажа открытая установка
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.074 кг
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 35 мм