Этюд о/у выключатель с самовозвратом 10 ах, кремовый, Россия {KA10-001K}
Артикул Арт. : 421734
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: KA10-001K
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 V
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 1P
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Надежные выключатели серии этюд KA10-001K торговой фирмы Schneider Electric соответствуют современным требованиям качества и стандартам экологичности. Изделие обладает функцией самовозврата и применяется для сетей 250 V, на ток до 10А, с подсветкой. Товар изготовлен из надежного материала – PA (полиамид), обладающего большой стойкостью к царапинам. Изделие имеет глянцевое покрытие. В качестве фиксатора использованы винты, что обеспечивает надежное крепление электроизделия. С целью создания индивидуального дизайна внутри помещения примняется открытый способ монтажа. Степень защтиты - IP20 предусматривает защиту от проникновения предметов, размер которых больше 12 мм., цвет - кремовый.
Технические характеристики:
  • Тип переключения - на 1 направление;
  • Зачистка провода - 11 мм;
  • Тип полюсов - 1P;
  • Тип контактов - 1 Н.О.;
Тип изделия этюд
Код производителя KA10-001K
Степень защиты IP20
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винты
Способ монтажа открытая установка
Зачистка провода 11 мм
Ток (А) 10
Материал пластик
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.074 кг
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 35 мм