Выключатель 1-клавишный для открытой установки проходной ВС-20-1-2-A 10А IP54 AQUATIC IEK {EVA12-K03-10-54}
Артикул Арт. : 971357
  • Код производителя: EVA12-K03-10-54
  • Тип крепления: Винтовое крепление
  • Подсветка: Без подсветки
  • Способ монтажа: открытая установка
  • Количество клавиш клавиатуры: 1
  • Номин. ток (А): 10
показать ещё
Документы
Высокоэффективные переключатели фирмы-производителя IEK соответствуют высочайшим требованиям качества. Выключатель 1-клавишный EVA12-K03-10-54 - хороший выбор для отключения и включения приборов освещения или для управления разными бытовыми устройствами. Рекомендуется устанавливать в электросети с силой тока 10 А с номинальным напряжением 250...250 В. Аппарат производится из специализированного материала Пластик и обладает функцией защиты от утечки тока стандарта IP54, что предотвращает возможность возникновения пожара или электроудара. Наличие универсального крепления (Винтовое крепление) предоставляет возможность легкого монтажа переключателя; способ монтажа - Открытой установки. Универсальный цвет - Серый, станет стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
  • Способ подключения: Винтов. зажим/клемма
  • Тип комплектации: В сборе с корпусом
  • Схема подключения: Переключатель на 2 направления
  • Тип включения/управления: Клавиша/кнопка
  • Вид/марка материала: Термопласт
  • Отделка поверхности: Глянцевый
  • Поле для надписи: Нет
  • Подсветка: Без подсветки
  • Возвратно-нажимной: Нет
Выключатель 1-клавишный для открытой установки проходной ВС-20-1-2-A 10А IP54 AQUATIC IEK {EVA12-K03-10-54} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 279 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип крепления Винтовое крепление
Подсветка Без подсветки
Способ монтажа открытая установка
Количество клавиш клавиатуры 1
Номин. ток (А) 10
Номин. напряжение (В) диапазон 250...250
Отделка поверхности Глянцевый
Вид/марка материала Термопласт
С полем для надписи нет
Тип комплектации В сборе с корпусом
Подходит для степени защиты (IP) IP54
Возвратно-нажимной нет
Тип включения/управления Клавиша/кнопка
Способ подключения Винтов. зажим/клемма
Материал пластик
Цвет серый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.11 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 71 мм x 78 мм x 50 мм