  • Код производителя: BR-V10-0-10-K01-PRO
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Выключатель 1-кл. Brite 10А ВС10-1-0-БрБ бел. IEK BR-V10-0-10-K01-PRO в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 193 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 01 июн - 03 июн. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Способ монтажа скрытая установка
Поверхность необработанная
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Количество полюсов 1
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Материал термопласт
Цвет белый
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай/Россия
Вес с упаковкой 0.058 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 70 мм x 70 мм x 40 мм