Улучшенный выключатель - 1 клавишный на ток 10 А от ТМ IEK TS-V16-0-10-55-K41 предназначен для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д. Корпус устройства изготовлен из самозатухающего материала - пластик, обеспечивающего надежность, термостойкость изделий и стойкость к влиянию солнечных лучей. Степень защиты - IP55 предусматривает защиту от проникновения объектов, а также влаги и пыли. Прибор популярного цвета - белый, послужит изящным дополнением для самых неординарных интерьеров. Способ монтажа - открытой установки.
Выключатель 1-кл. ОП TORS 2п 10А IP55 TS211 бел. IEK TS-V16-0-10-55-K41 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 588 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Ширина (мм) 75
Код производителя TS-V16-0-10-55-K41
Форма квадрат
Степень защиты IP55
Способ монтажа открытая установка
Назначение для освещения
Высота (мм) 82
Количество модулей 1
Количество полюсов 2
Глубина (мм) 60
Количество клавиш 1
Материал пластик
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес 0.13 кг
Вес с упаковкой 0.16 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 82 мм x 60 мм x 75 мм