  • Код производителя: SK-V10-0-10-K02
показать ещё
Новый 1-клавишный выключатель SK-V10-0-10-K02 от изготовителя IEK с напряжением 230 В - хороший выбор для включения и отключения освещения, а также для управления различными бытовыми устройствами. Способ монтирования - скрытая установка. Переключатель изготовлен из высокотехнологичного материала пластик и обладает защитой типа IP20, что значительно повышает надежность и безопасность изделия. Лаконичный цвет - черный, может стать хорошим дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Выключатель 1-кл. SKANDY 10А SK-V01Bl черн. IEK SK-V10-0-10-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 213 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Материал пластик
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.075 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 116 мм x 108 мм x 44 мм