  • Код производителя: BR-V10-0-10-K47
показать ещё
Современный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от бренда IEK BR-V10-0-10-K47 необходим для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости. Предназначен для установки в электроцепи 10 А и рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств выполнен из самозатухающего материала - пластик, обеспечивающего крепкость, термостойкость изделий и устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей. Класс защиты - IP20, предусматривает ограничение проникновения предметов, а также влаги и пыли. Современный выключатель современного цвета - алюминий, может стать изящным дополнением для самых неординарных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрА 10А алюм. IEK BR-V10-0-10-K47 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 159.67 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Ток (А) 10
Цвет алюминий
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм