  • Код производителя: BR-V10-0-10-K01
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Новый выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от торговой фирмы IEK BR-V10-0-10-K01 служит для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д. Устанавливается в электроцепи 10 А и максимальным рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств производится из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего прочность, термостойкость изделий и устойчивость к влиянию ультрафиолетовых лучей. Класс защиты - IP20, предусматривает защиту от проникновения объектов, а также влаги и пыли. Новый выключатель универсального цвета - белый, станет гармоничным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрБ 10А бел. IEK BR-V10-0-10-K01 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 106.87 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Способ монтажа скрытая установка
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет белый
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай/Россия
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм