Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрШ 10А шампань IEK BR-V10-0-10-K37
Артикул Арт. : 1363661
  • Код производителя: BR-V10-0-10-K37
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Улучшенный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от торговой фирмы IEK BR-V10-0-10-K37 широко используется для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д. Рекомендуется устанавливать в электросети 10 А и рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств выполняется из самозатухающего материала - пластик, обеспечивающего надежность, термостойкость изделий и стойкость к воздействию солнечных лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает защиту от проникновения объектов, а также влаги и пыли. Улучшенный выключатель классического цвета - шампань, послужит отличным дополнением для самых неординарных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрШ 10А шампань IEK BR-V10-0-10-K37 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 159.67 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Ток (А) 10
Цвет шампань
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 40 мм