Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-4-БрА 10А самовозвратн. алюм. IEK BR-V14-0-10-K47
Артикул Арт. : 1363669
  • Код производителя: BR-V14-0-10-K47
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
показать ещё
Современный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от фирмы-производителя IEK BR-V14-0-10-K47 применяется для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости. Рекомендуется устанавливать в электрической сети 10 А и максимальным рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств произведен из самозатухающего материала - пластик, обеспечивающего крепкость, термостойкость изделий и устойчивость к влиянию ультрафиолетовых лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает ограничение проникновения предметов, а также влаги и пыли. Современный выключатель актуального для большинства интерьеров цвета - алюминий, будет стильным дополнением для любых интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-4-БрА 10А самовозвратн. алюм. IEK BR-V14-0-10-K47 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 332 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет алюминий
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 45 мм