Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-4-БрКр 10А самовозвратн. беж. IEK BR-V14-0-10-K10
Артикул Арт. : 1363671
  • Код производителя: BR-V14-0-10-K10
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Качественный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от фирмы IEK BR-V14-0-10-K10 необходим для управление сетями освещения в домах, квартирах, офисах, магазинах, торговых центрах, больницах, школах и т.д. Монтируется в электрической цепи 10 А и рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств выполнен из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего крепкость, термостойкость изделий и стойкость к воздействию солнечных лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает ограничение проникновения объектов, а также влаги и пыли. Качественный выключатель классического цвета - бежевый, послужит гармоничным дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-4-БрКр 10А самовозвратн. беж. IEK BR-V14-0-10-K10 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 332 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Способ монтажа скрытая установка
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет бежевый
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 45 мм