Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-4-БрШ 10А самовозвратн. шампань IEK BR-V14-0-10-K37
Артикул Арт. : 1363673
  • Код производителя: BR-V14-0-10-K37
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Качественный выключатель размером 8х8 см, 1 - клавишный от фирмы-изготовителя IEK BR-V14-0-10-K37 необходим для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости. Монтируется в электрической сети 10 А и рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств произведен из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего надежность, термостойкость изделий и устойчивость к влиянию ультрафиолетовых лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает защиту от проникновения вещей, а также влаги и пыли. Качественный выключатель популярного цвета - шампань, станет хорошим дополнением для самых разнообразных интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-4-БрШ 10А самовозвратн. шампань IEK BR-V14-0-10-K37 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 332 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Способ монтажа скрытая установка
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет шампань
Серия BRITE
Комплектация выключатель, цельная накладка
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.06 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 80 мм x 45 мм