Выключатель 1-кл. СП BRITE ВСР10-1-0-БрБ 10А в сборе бел. IEK BR-V10-0-10-K01-F
Артикул Арт. : 1363674
  • Код производителя: BR-V10-0-10-K01-F
  • Название ETIM: выключатели/переключатели
  • Группа ETIM: EG000013
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Качественный выключатель размером 8,5х8,5 см, 1 - клавишный от фирмы-изготовителя IEK BR-V10-0-10-K01-F служит для управление сетями освещения в жилых помещениях, на инфраструктурных объектах и объектах коммерческой недвижимости. Монтируется в электроцепи 10 А и номинальным рабочим напряжением 230 В. Корпус устройств изготовлен из самозатухающего материала - пластик, гарантирующего надежность, термостойкость изделий и устойчивость к воздействию УФ лучей. Степень защиты - IP20, предусматривает защиту от проникновения предметов, а также влаги и пыли. Качественный выключатель востребованного цвета - белый, станет изящным дополнением для любых интерьеров. Способ монтажа - скрытая установка.
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВСР10-1-0-БрБ 10А в сборе бел. IEK BR-V10-0-10-K01-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 146.56 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Группа ETIM EG000013
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Способ монтажа скрытая установка
Материал корпуса пластик
Классификатор ETIM EC001590
Напряжение (В) 230
Ток (А) 10
Цвет белый
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.077 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 85 мм x 85 мм x 45 мм