Выключатель 1-кл. СП BRITE ВСР10-1-0-БрЧ 10А в сборе черн. IEK BR-V10-0-10-K02-F
Артикул Арт. : 1373139
  • Тип изделия: выключатель
  • Код производителя: BR-V10-0-10-K02-F
  • Степень защиты: IP20
  • Тип элемента управления: клавиша/кнопка
  • Подсветка: нет
  • Способ монтажа: скрытая установка
показать ещё
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВСР10-1-0-БрЧ 10А в сборе черн. IEK BR-V10-0-10-K02-F в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 191 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 20 мая - 22 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Степень защиты IP20
Тип элемента управления клавиша/кнопка
Подсветка нет
Способ монтажа скрытая установка
Крепление в распор и на шурупах
Ток (А) 10
Тип подключения клемма винтовая
Количество клавиш 1
Цвет черный
Серия BRITE
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.093 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 128 мм x 98 мм x 44 мм