  • Код производителя: FP-V10-0-10-1-K02
  • Степень защиты: IP20
  • Способ монтажа: скрытая установка
  • Количество модулей: 1
показать ещё
Улучшенный 1-клавишный оконечный выключатель FP-V10-0-10-1-K02 от торговой марки IEK с напряжением 250 В используется для отключения и включения освещения, а также для управления разнообразными бытовыми устройствами. Способ монтажа - скрытый. Корпус выключателя производится из высокотехнологичного материала пластик и оборудован функцией защиты класса IP20, это значительно повышает надежность и безопасность изделия. Актуальный цвет - черный, будет стильным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Выключатель 1-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP101 черн. IEK FP-V10-0-10-1-K02 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 503 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Тип оконечный
Степень защиты IP20
Способ монтажа скрытая установка
Количество модулей 1
Напряжение (В) 250
Ток (А) 10
Тип включения/управления клавиша/кнопка
Материал пластик
Цвет черный
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.147 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 99 мм x 94 мм x 49 мм