  • Код производителя: FP-V10-0-10-1-K03
показать ещё
Сертифицированный 1-клавишный оконечный выключатель FP-V10-0-10-1-K03 от бренда IEK с напряжением 250 В используется для отключения и включения освещения, а также для управления разнообразными бытовыми устройствами. Способ установки - скрытый. Корпус выключателя изготавливается из технологичного материала пластик и оборудован функцией защиты типа IP20, это существенно повышает надежность и безопасность изделия. Популярный цвет - серый, послужит гармоничным дополнением для самых разнообразных интерьеров.
Выключатель 1-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP301 сер. IEK FP-V10-0-10-1-K03 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 503 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия выключатель
Тип оконечный
Материал пластик
Цвет серый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.149 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 100 мм x 94 мм x 53 мм